Контакты

Президент группы компаний «Возрождение»:
Муленков Владимир Петрович
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская (Коммунистическая), 15/ул. Максима Горького, 16
Телефон: (342) 212 05 65
Моб. т.: 8-912-784-50-50

ООО «Феникс»
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская (Коммунистическая), 15/ул. Максима Горького, 16
Телефоны: (342) 212 05 65
Генеральный директор: Понов Виктор Алексеевич
Технический директор: Костылев Юрий Васильевич
Сайт «НИЦ «Возрождение»

ООО «ПСК «Ренессанс», г. Пермь
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Максима Горького, 14
Телефоны: (342) 212 05 65
Генеральный директор: Чаадаев Дмитрий Сергеевич
Сайт «ПСК «Ренессанс»

ООО «ПКФ «Возрождение», г.Пермь
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская (Коммунистическая), 15/ул. Максима Горького, 16
Телефоны: (342) 212 05 65
Директор: Муленков Владимир Петрович

ООО «Железный довод», г. Пермь
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 64
Телефон/факс: (342) 240-51-89
Генеральный директор: Кузнецов Игорь Владимирович моб. т.: 8-922-315-66-21

ООО «Виос», г. Пермь
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 64
Телефон/факс: (342) 240-51-89
Генеральный директор: Ноженко Игорь Владимирович, моб. т.: 8-902-47-67-000

ООО «Старт-М», п. Звездный
Почтовый адрес: 614575, Россия, Пермский край, п. Звездный, ул. Ленина, 16
Телефоны: (342) 297-08-00
Факс: (342) 297-04-17
Генеральный директор: Науменко Александр Агеньевич, моб. т.: 8-912-889-20-41

ООО «Композитмаш», г. Пермь
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская (Коммунистическая), 15/ул. Максима Горького, 16
Телефоны: (342) 218-02-09, 218-10-34
Факс: (342) 218-02-25
Директор: Муленков Владимир Петрович

ООО «Модерн Универсал Лайтинг», г. Пермь
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская (Коммунистическая), 15 /ул. Максима Горького, 16
Почтовый адрес: 614000, Россия, г. Пермь, ул. Сибирская, 10
Телефоны: (342) 218-02-11
Директор: Ежов Андрей Игоревич, моб. т.: 243-13-53
e-mail: mul.perm@list.ru

 

ООО "Возрождение-2010" (Таварыства з абмежаванай адказнасцю "Адраджэнне-2010"), Республика Белоруссия
Почтовый адрес: 223810, Республика Белоруссия, Минская область, г. Любань, ул. Боровика, д. 2, 4А
Руководитель: Станкевич Владимир Васильевич

Представители ГК «Возрождение» в других регионах и странах

г. Москва и Московская область
Муленков Игорь Викторович
Моб. т.: 8-916-419-95-01

г. Москва
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Красноярская, 9
Кудрявцев Александр Кириллович
Моб. т.: 8-915-199-97-36

г. Долгопрудный (Московская область)
Минаев Всеволод Иоакимович
Моб. т.: 8-916-391-57-96

г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Портной Марк Саулович
Телефон: (912) 293-12-70
Моб. т.: 8-921-091-62-07

ЗАО «Уралставан-инжиниринг», г. Екатеринбург и Свердловская область
Почтовый адрес: 620062, Россия, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 14, оф. 920
Телефоны: (343) 375-70-39, 375-70-22
Факс: (343) 374-14-53
Мыльников Станислав Иванович

г. Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Божедомов Иннокентий Сергеевич
Моб. т.: 8-924-485-04-12, 8-962-154-12-12

г. Ижевск, г. Воткинск и Удмуртская Республика
Зайцев Валерий Иванович
Моб. т.: 8-951-200-89-84

г. Челябинск и Челябинская область
Максимов Федор Александрович
Моб. т.: 8-982-345-14-18

г. Киров и Кировская область
Головизнин Леонид Алексеевич
Моб. т.: 8-953-693-26-80

г. Сыктывкар и республика Коми
Карпов Вячеслав Викторович
Моб. т.: 8-912-984-03-54

г. Новосибирск и Новосибирская область

Речкалов Александр Владимирович
Моб. т.: 8-912-704-04-71

Ярыгин Андрей Валентинович
Моб. т.: 8-913-750-87-87

г. Барнаул и Алтайский край
Панова Елена Анатольевна
Моб. т.: 8-913-071-35-33

г. Тамбов и Тамбовская область
Сулин Николай Николаевич
Моб. т.: 8-915-661-66-62

г. Великий Новгород и Новгородская область
Владимиров Павел Сергеевич
Моб. т.: 8-911-617-30-67

г. Липецк и Липецкая область
Губайдуллин Руслан Харисович
Тел.: (474) 236-41-06

г. Нижний Новгород и Нижегородская область
Милютенков Михаил Велерьевич
Моб. т.: 8-910-795-49-11
www.altairnnov.ru

г. Казань и республика Татарстан
Вотинцев Александр Евгеньевич
Моб. т.: 8-987-221-72-04
www.extensionwork.ru

г. Мурманск и Мурманская область
Поляков Андрей Геннадьевич
Моб. т.: 8-952-353-48-91
www.gk-element.ru

г. Саратов и Саратовская область
Тельчевский Сергей Валерьевич
Тел.: (8452) 21-22-10

г. Уфа и республика Башкортостан
Мухаметдинов Руслан Рифович
Моб. т.: 8-917-356-20-49

г. Тюмень и Тюменская область
Зорин Роман Геннадьевич
Моб. т.: 8-912-924-86-89

г. Березники
Шигабов Виталий Ривкатович
Моб. т.: 8-912-592-51-32

г. Соликамск
Рязанов Дмитрий Васильевич
Моб. т.: 8-908-264-20-76

г. Нытва
Головин Валерий Павлович
Моб. т.: 8-982-483-49-92

г. Кизел
Почтовый адрес: 618350, Россия, Пермский край, г. Кизел, ул. Советская, 17
Телефон/факс: (34255) 4-36-98
Малина Евгений Владимирович

Республика Узбекистан
Хакимжанова Ильмира Гильмижановна
Тел.: +998-98-302-43-65
Тел.: +998-90-167-35-26

Кыргызская Республика и Республика Казахстан
Максимова Наталья
Тел.: +996-555-034-641

Государство Израиль
Шима Агарунов
Тел.: +972-3-6194830
Тел.: +972-54-7599492

Румыния
Серджиу Шкёпу
Тел.: +407-22-449800

Республика Хорватия
Дарио Юришич
Тел.: +385-977585670
dario48jurisic@com.hr

Черногория
Максимова Лариса Игоревна
Тел.: +382-67-268852
maksimova-li@yandex.ru